Блог проекта

Еще относительно недавно штукатурку наносили, чтобы выровнять стены и подготовить их к последующему декорированию. Сейчас цементно-песчаные смеси употребляют и как финальное покрытие. Виды декоративной штукатурки.

Читать дальше

Большинство помещений оклеивают обоями. Ежели не вдаваться в детали, оклейка обоев не представляется сложным занятием. Необходимо лишь намазать на стену и обои клей, и потом приклеить их к стенке. Но трудности начинаются тогда, когда дело доходит до углов помещения. Здесь пригодятся знания особой техники оклеивания обоев. В первую очередь необходимо подготовить углы.

Читать дальше

Ни для кого не секрет, что перед тем как приступить к ремонту стен, нужно полностью удалить старую отделку. Но как снять старые обои со стен – быстро и без усилий?

Читать дальше

От того на сколько качественно будет  подготовка стен под покраску зависит то, как на них ляжет краска. Соответственно, это важный этап отделочной работы. Он заключается не только в удалении пыли или грязи, но состоит из нескольких этапов.

Читать дальше

Несмотря на разнообразие различных покрытий для пола, линолеум пользуется наибольшим спросом. Этот материал из-за невысокой цены доступен большинству населения, его стоимость ниже, чем стоимость ковролина или паркета. Укладка линолеума не представляет особых сложностей. Помимо этого, преимуществом покрытия из линолеума является его долговечность и защищенность от влаги. Линолеум хорошо моется, не гниет и обладает теплоизоляционными качествами.

Читать дальше

Непрерывным спросом пользуются обои под покраску. Такие обои предназначены для покраски акриловой, водно дисперсионной и водоэмульсионной краской. Такой вид обоев имеет ряд положительных свойств если сравнивать их с традиционными обоями из бумаги.

Читать дальше

Бренд торговой марки «Святозар», продукция которого считается экологически чистой и безопасной для здоровья человека, широко известен на российском рынке. Ассортимент торговой марки «Святозар» представлен разнообразием красок, лаков, штукатурок, в том числе короед, клеев и других строительных материалов.

Читать дальше

Рынок строительных материалов и услуг просто пестрит разнообразными вариантами отделки стен. Одним из самых популярных видов много лет остается декоративная штукатурка. Она обеспечивает очень широкую цветовую гамму, а также разнообразие структуры и текстуры. Каждый может выбрать вариант отделки на свой вкус.

Читать дальше

Категории
Теги
Избранные