Малярные и штукатурные работы

От того на сколько качественно будет  подготовка стен под покраску зависит то, как на них ляжет краска. Соответственно, это важный этап отделочной работы. Он заключается не только в удалении пыли или грязи, но состоит из нескольких этапов.

Читать дальше

Непрерывным спросом пользуются обои под покраску. Такие обои предназначены для покраски акриловой, водно дисперсионной и водоэмульсионной краской. Такой вид обоев имеет ряд положительных свойств если сравнивать их с традиционными обоями из бумаги.

Читать дальше

В наше время каждый человек старается, чтобы все, что его окружает, было красивым, уникальным и качественным. Это касается и собственных квартир и домов. Если вы хотите сделать свое жилище еще красивее путем ремонта своего потолка, то вам нужно понимать, что сделать это не так и просто, как кажется, и желательно доверить это дело профессионалам нашей компании. Как правило, наши специалисты, прежде чем приступать к ремонту потолка в квартире, все грамотно просчитывают, так как ремонт может вам обойтись в приличные деньги. Мы считаем, что ремонтировать потолок нужно вместе с несущими стенами, так как зачастую без них сделать идеально ровным потолок практически невозможно.

Читать дальше

Категории
Теги
Избранные